Можно ли создать копию приемника геймпада?

Имеются два геймпада GameSir-T4pro и один ресивер. Оба геймпада, по отдельности, отлично соединяются с ресивером и работают.
Вопросы:
  1. Можно ли сделать копию ресивера?
  2. Где приобрести второй ресивер?
Играть по проводу просьба не предлагать.
Написал на Али продавцу, с указанием кода геймпада. Тот сообщил, что ресиверов под эту сборку нет.
ГеймпадыДжойстики+3
Александр А.
Есть вопрос ? - Есть ответ !  · 25 мая 2023
К сожалению, в большинстве случаев невозможно создать точную копию приемника геймпада. Приемник и геймпад обычно имеют специальные чипы и программное обеспечение, которые взаимодействуют друг с другом и предназначены для работы только вместе. Производители обычно не предоставляют возможности для клонирования или создания дополнительных приемников.
Если вы хотите использовать два геймпада одновременно, лучшим вариантом будет найти и приобрести второй ресивер, совместимый с вашим геймпадом GameSir-T4pro. Обычно ресиверы продаются в комплекте с геймпадом, но иногда они могут быть доступны для отдельной покупки.
Для приобретения второго ресивера вы можете обратиться в магазины, специализирующиеся на продаже аксессуаров для игровых устройств, или проверить онлайн-платформы, такие как Amazon, eBay или другие подобные платформы электронной коммерции. Убедитесь, что выбранный ресивер совместим с вашим конкретным геймпадом модели GameSir-T4pro.
Обратите внимание, что при покупке ресивера важно убедиться, что он является оригинальным и предоставляется надежным продавцом. Будьте внимательны при покупке с неизвестных или непроверенных источников, чтобы избежать подделок или некачественных продуктов.