Можно ли сохранить старые автомобильные номера? Новую машину уже нашли. Можно одним днем все это сделать?

Юридические консультации+1
Наталья Гусева
Уголовный адвокат   · 25 нояб 2020

Здравствуйте! Такая возможность есть.Чтобы сохранить старые номерные знаки, необходимо перерегистрировать автомобиль и получить новые, так как транспортное средство нельзя эксплуатировать без госномеров. Для этого автомобилист должен обратиться в МРЭО, составить заявление, оплатить государственную пошлину и подать документы.

Затем Вы можете продать свой автомобиль.

Номерные знаки с 2020 года можно хранить дома(ранее они сдавались в МРЭО), до момента приобретения гражданином новой машины. На сегодня максимальный срок хранения составляет 1 год.

Адвокат по уголовным делам.

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 25 нояб 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин