Можно ли со студенческого баскетбола в России пойти в профессиональный?

Спорт
Anatoliy Khromov
Информационный маньяк  · 19 дек 2016

Конечно. Он и развивается в последнее время ради того, чтобы молодые игроки имели возможность развиваться и показать себя на профессиональном уровне. Кроме того, в профессиональный баскетбол можно попасть и миную студенческий баскетбол. Но это уже совсем другая история ©Каневский