Можно ли сняться с регистрационного учёта до сделки при продажи 1/2 доли в квартире?

ЮриспруденцияНедвижимость+4
Вера Ефимова
Агенство недвижимости, всё сделки с недвижимость...  · 5 нояб 2021  · vsevrealt.ru
Да, вы можете, по своему усмотрению, сняться с регистрационного учёта или перед сделкой или после неё, при этом в договоре указав количество дней отведённое на снятие с регистрационного учёта