Можно ли снять полностью реалистичный фильм о космосе?

ТехнологииКосмос
Ростислав Буняк
Разработчик ПО, инженер-конструктор, музыкант...  · 13 окт 2015

Можно, и иногда их даже снимают. Ближайший пример — «Гравитация», в котором наврали относительно мало. Но существует мнение, что такой фильм будет довольно скучным, потому что космические путешествия сегодня — это тяжелая и нудная работа.