Можно ли снять авто с учёта при этом оставив гос номера?

АвтомобилиСнятие с учета+1
Игорь Л.
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 18 авг 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Да можно, но для этого вам потребуется сначала сохранить гос знаки за собой и получить другие и только потом прекратить регистрацию(снять с учета).

ВАЖНО!!!! Для сохранения гос знаков и получения других гос знаков, автомобиль на площадке осмотра НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

«Авто-Сокол» - Покупаем автомобили дорого и...  · 14 мая 2020  · avto-sokol.ru

Порядок действия такой:

  1. Сдаете гос. номера на хранение в ГИБДД. Взамен получаете другие.
  2. Прекращаете регистрацию.

При прекращении регистрации в любом случае гос. номер утилизируется и его невозможно сохранить.

Гражданин