Можно ли смешать между собой зеленый и красный антифризы, есть ли при этом риск запороть всю систему охлаждения?

Системы охлажденияАнтифриз
Анонимный вопрос
Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui...  · 21 апр 2021  · moly-shop.ru
Дуко Валерий

Нужно смотреть основу антифриза. Красный или зеленый цвета это всего лишь краситель, который нужен для определения жидкости в случае утечки. Смешивание возможно, но смотрите на какой основе сделаны эти охлаждающие жидкости.