Можно ли сменить православие на католичество до 16 лет?

РелигияПравославие+1
Савва Антонов
Ну, подросток как подросток. Может чуть старше эмо...  · 19 дек 2021
И что вам мешает сменить конфессию? Тем более одной и той же религии. Устраивать подобные распри явный признак ереси.
Советую вам расслабиться и делать то, что считаете нужным
Преимущество знания перед незнанием - как света...  · 20 дек 2021
Конечно можно.
Если вы действительно считаете учение римских епископов выше учения Священного Писания (которое от Бога) - можете смело менять веру в любое время.