Можно ли смачивать маску спиртосодержащим раствором больному химической зависимостью?

МедицинаНаркология
Виктория П.
Тест на антитела и ПЦР диагностика коронавируса...  · 31 окт 2021  · medical-tests.ru
Виктория П.
Конечно, нельзя. Это может спровоцировать срыв, в лучшем случае потерю сознания и ухудшение самочувствия. Лучше и проще чаще менять маску.
Рекомендую на обычную медицинскую маску капать масло эвкалипта и дышать через неё.