Можно ли слушать тяжелый рок на ночь? Вредно?

МузыкаЗдоровье+3
Илья Филатов
Безграмотный логик, люблю блюз-роковые джемы...  · 21 апр 2016

Вопрос задает чья-то мама

А вообще не думаю, что прослушивание музыки (даже тяжелой) как-то негативно отразится на Вас. Ну если вы только не слушаете музыку на неприлично громкой громкости, от чего ваши барабанные перепонки отбивают такт, не хуже томов

Так же вредно для Вас и вашего здоровья будет, слушать тяжелый рок на ночь и в то же время соседствовать с качком-репером

С другой стороны могу предположить, что Вы будете хуже засыпать, так как рок музыка (да и вообще любая музыка) вызывает эмоции, а тяжелый рок- это в основном активные произведения, я веду к тому что вы можете "перевозбудиться"

Слушайте только хорошую музыку и не только на ночь