Можно ли слушать аудиокнигу книгу и паралельно следить за печатным текстом той же обычной книги?

ЛитератураНаука+3
Дмитрий Карагодин
твиттер: _fairy_cherry_  · 10 окт 2018

Можно еще и черепаху стричь при этом, но зачем? Типа, для лчшего воприятия и усваивания информации? Наверное, будет большая разница в скорости голоса и вашего чтения и это будет раздражать.

Я тут новенький  · 10 окт 2018

Конечно можно. Я правда не пробовал, потому что во время чтения я читаю своим "внутренним" голосом. Этих голосов у меня столько же, сколько и самих героев в книге. Если даже и попробую, то вряд ли мне эта тема понравится.