Можно ли сказать, что наука будущего это наука «всего» обо «всём»?

Объём накопленной информации об окружающем мире постоянно растёт, позволяя человечеству находить всё новые и новые закономерности и связи.
На данный момент существует большое количество наук - гибридов, объединяющих в себе несколько «классических» научных дисциплин.
Справедливо ли утверждение, что при дальнейшем развитии человечества в этом направлении возникнет одна научная супер-дисциплина, включающая все известные науки, и если - нет, то почему?
ПсихологияОбщество+3
Игорь
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 31 мая 2023
Научные направления расходятся до тех пор, пока не возникнет новая парадигма, объединяющие разные направления, после чего они снова начнут расходиться. Процесс этот циклический и повторяется на разных уровнях.
Например: существовали целые учебники, описывающие взаимодействие прямой и касающейся ее окружности, пока в конце 19-го века не ввели понятие касательной линии к окружности, т.е. поменяли фокус внимания с прямой на окружность и вывели общие законы для всех случаев.
Этот же процесс можно наблюдать на более сложных объектах. Например переход от геоцентрической модели мира к гелиоцентрической.
Мы на очередном цикле, причем этот цикл для разных наук протекает с разной скоростью, поэтому процесс не сводим к одномерному ответу.