Можно ли сказать, что человечество сейчас переживает новый социальный кризис?

О чем будут писать социологи и историки по истечению нескольких десятков; тенденции, которые можно проследить, но которые еще не собираются в цельную картину. Что вы об этом думаете?

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
UX–дизайнер   · 4 июл 2021  · romanbaev.com

Слово «кризис» — как некое жупело, которым всех пугают. Но настоящая жизнь такова, что без падений не бывает и взлётов. Не стоит бояться перемен, даже если их называют кризисом.