Можно ли штукатурить плиточным клеем?

РемонтПлитка+1
Анонимный вопрос
Мы реализуем стройматериалы с 2003 года и точно...  · 12 нояб 2020

Здравствуйте!

Что только не делают плиточным клеем: и штукатурят, и ровняют полы, и приклеивают пеноблоки и теплоизоляцию, вопрос только: "Зачем?". :)

Ведь современный строительный рынок полон самых разных материалов с конкретной сферой применения.

Стоимость плиточного клея зачастую даже выше, чем у цементной штукатурки, поэтому финансовой выгоды не будет точно, работать с ним будет не так удобно. как с цементной штукатуркой, кроме того, даже толстослойный плиточный клей можно наносить слоем до 20 мм.

Поэтому лучше не стоит использовать плиточный клей не по назначению.

Если же у Вас остался лишний материал после ремонта, но нет возможности его вернуть продавцу - попробуйте разместить частное объявление на сайте, скорее всего найдутся те, кто захочет купить хороший материал по сниженной цене.

Делимся знаниями о штукатурке и ее нанесении...  · 16 июн 2020  · штукатурим.рус
Петров Олег