Можно ли шиповать всесезонную резину?

Олег Л.
На Кью задали 1 похожий вопрос
В интернет-магазине шин Шины Мигом вы можете...  · 8 июл 2020  · shiny-migom.ru
Андрей М.

Несмотря на то, что всесезонная резина предназначена для езды в любое время года, лучше всё же «прошиповать» её, поскольку таким образом улучшается сцепление с дорогой, повышается маневренность автомобиля и комфортность езды.

Рекомендуем также рассмотреть вариант покупки резины на каждый сезон отдельно. В каталоге интернет-магазина «Шины мигом» представлены разнообразные варианты шин ведущих производителей. Если Вы не можете определиться с моделью, наши менеджеры ответят на все вопросы и оформят заявку в короткие сроки.