Можно ли сесть на поезд позже своей станции?

Ржд
Антон Б.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 30 июн 2019

По правилам нельзя, так как поездку нужно начинать с той станции, на которую у вас куплен билет. Тем не менее, на практике всё иначе, можно постараться успеть сесть на другой станции, так как место до конца пути будет числиться за вами. Но, лучше не рискуйте.