Можно ли сербов и хорватов признать одним народом на основании общего языка?

ИсторияНаука
Василий Леонов
Инвестор, интересуюсь биологией, психологией...  · 9 сент 2016

Например, язык бахаса используется на территории Индонезии и Малайзии, а это совершенно две разные нации. Нужно разбираться в истории этих двух народов, быть может и сходства там больше, чем кажется