Можно ли сейчас водить машину в присутствие человека, который имеет права на определенный вид тс(B), хотя мне 17 и сдал на права?

АвтомобилиВождение
Анонимный вопрос
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 2 июн 2021  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Нет вы не имеете права управлять ТС(Транспортным Средством) за отсутствие ВУ (даже если вы их сдали но не получили по возрасту) вы будите лишены права управления, если при этом рядом еще будет находиться человек у кого есть ВУ то еще лишат права управления еще и его.

Не рискуйте правами, не садитесь за руль пока не получите ВУ официально!