Можно ли сейчас ехать в Крым на машине отдыхать?

Igor P.
Отдых без посредников на море, в России, Абхазии.  · 19 мая 2020  · travelandia.ru
Виталий

Стоит немного подождать смягчения карантина. Если вы хотиле поехать прямо сейчас, то нужно посмотреть текущую ситуацию по ограничениям в каждом конкретном регионе, который вы будете проезжать на машине. В Краснодарском крае изначально были введены транзитные пропуска, однако, через некоторое время вышло постановление об отмене передвижения транзитного транспорта по пропускам. Думаем, что 31 мая - 1 июня ситуация станет более ясной.