Можно ли сделать септум в 13 лет, в хорошем солоне, с согласия родителей? И сколько в среднем стоит прокол?

МедицинаПирсинг+2
Voricai
Тату салон на Щелковской. Опытные мастера. Тату...  · 18 сент 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Добрый день. Да, с согласия родителей можно. Следите за тем, что бы игла вскрывалась при вас, что бы все было обработанно антисептиком, и соблюдайте все рекомендации по уходу, которые вам даст мастер

Спасибо большое, обычно мне не отвечают в течении месяца и больше)