Можно ли сделать крупную библиотеку для мультимедиа из России?

СайтыСоздание сайтов+1
Станислав Рязанов
Увлекаюсь технологиями, информатикой и много чем...  · 8 мар 2021

Думаю нет, так как появляется множество различных вопросов.

Кто будет пользоваться библиотекой? Зачем и чем библиотека будет отличатся от других сайтов? Сколько будет посетителей? Кто будет финансировать этот проект? Что будет в библиотеке (только видеозаписи, аудиозаписи и картинки или ещё тексты, книги и др)? Как будет работать поиск и фильтрация? Кто будет заниматься модернизацией и регистрацией контента?

И много других.