Можно ли сделать интересный дизайн интерьер студии самому?

ДизайнДизайн интерьеров+1
Лев Атаманов
Дизайнер, инженер-строитель. Люди+пространство+цве...  · 30 янв 2022
Можно придумать классную концепцию, и да же расставить мебель с учётом эргономики, но техническую документацию рекомендую обратиться к специалистам. Проходные выключатели, розетки на нужном месте, а не за комодами и тумбочками. Различные стыки разных материалов! И ещё много разных мелочей о которых даже не догадываетесь, могут всплыть в процессе ремонта. А тогда цена ошибки возрастает.
Сейчас придумать интересный дизайн не составляет труда, но у сделать грамматно ремонт - это задача по зубам не всём.
Хорошего вам ремонта!