Можно ли сделать дарственную на несовершеннолетнего ребенка?

Законодательство
Анонимный вопрос
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.  · 16 авг 2018

Да можно, для этого нужно составить специальный договор дарения несовершеннолетнему ребёнку, а также собрать ряд нужных документов и обратиться к госслужащим.

Здравствуйте а можно узнать а какие именно документи нужны чтобы на ребёнка дарствен делать