Можно ли сдавать курсовые в ВУЗе, переводя их с английского (или другого) языка и ничего не меняя и выдавая за свои?

ВузКурсовая+1
Роман Сарваров
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 3 февр 2019

В нормально организованной группе курсовая - часть чьего-то диплома,  диплом - часть чьей-то кандидатской, кандидатская - часть полноценного  научного проекта. Естественно, что при таких раскладах отвязаться переводом чего-то давно известного не получится, придётся и руками поработать. А если вы попали туда, где можно тупо перевести, значит и учить вас будут доисторическим вещам.