Можно ли сдавать ЕГЭ по биологии, если профиль твоего класса -соцэконом? Могут ли меня не допустить к сдаче ЕГЭ по биологии?

ЕгэДопуск к егэ
Анонимный вопрос
Кандидат исторических наук, доцент, эксперт ЕГЭ...  · 25 нояб 2020  ·
repetitor_po_istorii

Конечно, можно! Никто не имеет права ограничивать Ваш выбор ЕГЭ или принуждать Вас сдавать (или не сдавать) те или иные ЕГЭ. Профиль класса не имеет никакого значения.