Можно ли считать увлечение репом психическим отклонением?

МедицинаПсихология+5
Дмитро Косинський
Специалист пожарной безопасности, спорт, музыка...  · 11 окт 2016

Скорей всего нет. Как вы думаете, можно ли считать стихи какого то писателя или поэта психическим отклонением? Я думаю нет. Просто со временем рэп стал одним из течений проявления стихотворного творчества. А в наше время рэп является уже устоявшейся культурой со своими родоначальниками. Причём в Америке рэп является одной из главных направлений музыки, которая с каждым днём набирает все больше и больше популярность.

Все по красоте расписал, Салют