Можно ли считать протестантизм в России молодёжной субкультурой?

ОбществоРелигия+1
Катерина Шиповских
пользователь TheQuestion.  · 27 февр 2017

Нет, конечно, нет.

Да, действительно, новые протестантские общины, особенно в 90-ые, набирали именно, в основном, молодежь.

Но подразумевается, что кроме этих протестантов у нас протестантов и нет. А это не так. Вот тут даже спрашивали

Почему в России абсолютно не популярен протестантизм?

а я, как раз, отвечал, что протестантизм популярен и далеко не только новые общины.