Можно ли считать причиной распространения спида в России АТЕИЗМ и его веянья?

МедицинаОбщество+6
Баглан

В атеистическом СССР  СПИДа не было, отсюда вывод:  Рост количества ВИЧ инфицированных и больных СПИДом  напрямую зависит от роста числа воцерковленных граждан.

Может в СССР просто существовала мораль которая заменила религию? А сейчас нет ни того не другого?

врач-педиатр  · 9 мая 2017

Особено интересной эта версия станет после того, как мы соотнесём данные по инфицированию ВИЧ и православных в СССР и России. Даже если удвоить данные официальной статистики СССР.... или утроить...