Можно ли считать измену изменой, если мы с девушкой на этот момент расстались и не общались примерно 3 месяца?

ОтношенияЛюбовь+3
Эльчин Мамедов
Пользователь TheQuestion  · 31 окт 2017

Я думаю, если бывшая девушка сразу убежала к кому-то другому, то можно отчасти согласится с изменой(измена чувствам, если так можно выразится). Но у вас прошёл солидный срок, люди бывают разные: кто-то может долго переживать, кто нет, кто-то вообще не переживает. Так что, на мой взгляд, ни о какой измене речи идти не может.

механик  · 31 окт 2017

нет, нельзя. ну, какая измена, если партнеры уже стали бывшими, лишившись автоматически взаимных обязательств и взаимных ожиданий? всё, баста, свободные люди.  срок вообще значения не имеет, что 3 месяца, что неделя - это не важно.