Можно ли считать Гитлера успешным дизайнером как разработчика флага Третьего рейха?

ОбществоИстория+7
Igor Lobanov
выгибаю пальцы в другую сторону  · 20 февр 2016

Конечно.

Сочетание красного с черным- беспроигрышный вариант. Классика. Плюс элегантная, легко запоминающаяся (хотя как такое забудешь. но если сравнивать с какой-нибудь свастикой древних славян, то у Гитлера было лучшее оформление). Задача флага, плаката, да чего угодно- это правильная подача. Он должен рассказывать, и ассоциироваться с тем, что задумал автор. Что он хотел сказать или показать. У Германии, мне кажется, это очень даже получилось.

Просто и со вкусом.

А что доподлинно известно что Гитлер сам придумал символику партии?