Можно ли считать дело проигранным если юрист изначально предупредил доверителя, что дело проигрышное?

Юриспруденция+3
Николай Надоян
Адвокат Саидгалин Э.А. оказывает квалифицированную...  · 22 окт 2021  · kodexstr.ru
Все зависит от поставленных целей. Так, есть дела проигрышные по сути, но цель не выигрыша дела, а максимальное снижение последствий такого проигрыша дела и если цель достигнута, то такое дело это победа. А есть еще такие дела, где проигрыш это и есть требуемая цель, что также означает победу. Как говорят проиграл битву, но выиграл войну.