Можно ли считать, что во всех бедах России виноват Александр Невский, водивший дружбу с Ордой и не давший тевтонцам нас завоевать?

ИсторияРоссия+2
Агрипинна М.

Конечно, а еще он реформировал драконью авиацию и поссорился со скандинавскими троллями, чего они до сих пор позабыть ему не могут. И некисло приподнялся меняя лососей на сухофрукты.

Историк, фотограф, урбанист, журналист, путешеств...  · 28 февр 2021  ·
russkiekotiki

У тевтонцев в любом случае не хватило бы сил завоевать Русь. Собственно их били буквально все более-менее цивилизованные народы с которыми они имели дело. Не факт что они смогли удержать даже один единственный Псков.