Можно ли Санкт-Петербурге приобрести японскую продукцию(Вкусняшки, лимонады и т.д)?

МагазиныСанкт-петербург+1
Арина Прохорова
очень любознательная и увлекающаяся натура  · 10 дек 2018

В Санкт-Петербурге достаточное количество магазинов с японской продукцией. Можно приобрести продукцию в "Евро Сладкоежка", магазин предоставляет большой выбор сладостей и напитков со всего мира, также и с Японии. Магазины находятся по адресу: г. Санкт-Петербург​, м. Московская, ТК Питер, 1 этаж; м. Ладожская, ТРЦ Июнь, 2 этаж; м. Международная, ТРК Южный Полюс, 2 этаж; м. Купчино, ТРК Балкания Нова, 1 этаж; м. Садовая ТК Сенная 1 этаж. Также есть магазин "Чайная лавочка" по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский проспект 121. Он также имеет в своем ассортименте японские сладости. Еще магазин "Красный дракон" по адресам: Санкт-Петербург, проспект Энгельса д.113 корп.2; ул. Типанова д.4; ул. Боровая д.3; ул. Воскова 27/18.

Можно конечно! Тем более в таком крупном городе. Просто так и вбей в интернете японские вкусняшки в санкт петербурге. Может у них есть инстаграмм или группа вконтакте

Проще будет посмотреть что-то онлайн например даже с доставкой по России. Воспользуйтесь сайтом https://russia.aport.ru для поиска товаров которые вам нужны, можно конкретные бренды вводить, меня этот сайт всегда выручает.