Можно ли самозанятому на wildberries или ozon продавать закупленную оптом продукцию, изменяя ее?

Например, я хочу закупить оптом кружки, нанести в какой-нибудь компании на них текст или изображения и продавать? Это можно реализовать будучи самозанятым или обязательно ип?
WildberriesOzon+2
Egor S
Вязание, вышивка, рукоделие  · 28 мар 2023
Самозанятым можно продавать на Озон только товары, произведенные самостоятельно. Если планируете закупать партию для перепродажи, то нужно оформлять ИП. По другим маркетплейсам не отвечу, там могут быть другие условия. Я работаю только с Озон (условия для меня оптимальные), но у меня именно свои товары