Можно ли самостоятельно вылечить гипотиреоз?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Коммерческий писатель, блогер. Про кино, музыку и...  · 3 нояб 2018

Самостоятельное лечение крайне не рекомендуется. Причина в применении содержащих гармоны препаратов. Нужно под руковдством врача следить за симптомами, делать периодический анализы уровня гармонов. Только врач сможет скорректировать курс лечения и прописать правильный препарат.