Можно ли самостоятельно, не получая специального образования в учебном заведении, стать хорошим психологом?

ПсихологияОбразование+2
SuperColor
Люблю жизнь, людей)) почти всегда))Увлекаюсь...  · 5 нояб 2021
Судя по жизненному опыту-нельзя. Хорошим психологом называют тогда, когда он помог именно Вам. Тогда он и хорош только для Вас. Для остальных он может быть и плохим.
Если серьезно-направленное обучение 5 лет подряд всегда отличается от чтения время от времени хороших и очень умных книг по психологии. Закладывается прочный фундамент-Учиться всегда, в отличии от интереса почитывать то одно, то другое, без проверенной временем методы.
Alexander N. Orekhov
подтверждает
5 нояб 2021