Можно ли самостоятельно изучать такую науку, как психология и стать экспертом в данной области?

ПсихологияОбразование+1
Алена Долгова
Психология, психоанализ,гипнология. Занимаюсь...  · 26 окт 2021
В наше время очень много развелось всевозможных "психологов" сейчас даже существует некий тренд, стало модным получить образование психолога. Но, не каждый кто окончил вуз, может стать хорошим психологом.
Можно сказать, что это талант врожденный но, может быть и приобретённый, если человек обладает определенными качествами. К тому же, психолог теоретик, мало чем сможет помочь, прежде всего нужно иметь богатый жизненный опыт и проникновенный ум...
Если человек обладает выше перечисленным, то самообразование и самопознания, могут привести его к хорошим результатам.
но образование все же желательно))