Можно ли самой сделать сайт не имея соответствующего образования?

Елена Д.
Студентка, графический дизайнер  · 10 июн 2020

это можно сделать за один день, если выбрать хороший конструктор, который подходит именно для ваших задач. я пользовалась виксом раньше, но из-за отсутствия нормальной поддержки (отвечают либо по шаблону и вообще не о том, что спрашивалось, либо вообще не отвечают) перешла на веблиум https://ru.weblium.com/, ради интереса сразу написала в поддержку - ответили мгновенно. чувствуюется забота о пользователях. Так что даже если вы новичок в этом, не переживайте, всегда можно спросить у специалистов. так же порадовала очень удобная и простая админка, легко разберетесь что к чему) много красивых шаблонов, не таких заезженных как на старых сайтбилдерах. так что советую вам попробовать)