Можно ли самому подобрать антидепрессанты?

МедицинаПсихология+3
Anna Ekomasova
Психолог. Телеграм-канал о психологии: https://t...  · 17 нояб 2016

Я бы хотел написать, что "подобрать то всё можно", но пожалуй скажу что нет. Твёрдое и уверенное "Нет".  У антидепрессантов очень много побочных эффектов и некоторые из них усиливают риск суицида.

Да и вообще диагностировать у себя депрессию вряд ли вам удастся.

Это крайне серьёзное состояние, при котором вам вряд ли бы удалось зайти на этот сайт и задать этот вопрос.