Можно ли с помощью мнемотехники запомнить японские иероглифы?

Анонимный вопрос
Мнемоника (мнемотехника). Специалист в области эфф...  · 15 окт 2019  ·
powermemory

С помощью мнемотехники можно запоминать абсолютно любую информацию, поскольку само запоминание подразумевает формирование нейронной связи и как раз мнемотехника позволяет такие связи устанавливать. Подробнее можно прочитать статью (писал её специально для таких вопросов).