Можно ли с помощью антенны получать видеосигнал, как с помощью камеры?

ТехнологииВидеокамеры+2
Филимонов Александр Сергеевич
Компания с многолетним опытом и качественной...  · 7 нояб 2021  · granitsb.ru
Возможно корректно имелось ввиду: можно ли с помощью антенны получить видеосигнал с камеры. Ответ да. Нужен приёмник и передатчик. Если это wi fi антенна то есть куча одноименных готовых решений. Если имеются ввиду тв антенны, то так сделать можно в рамках 1-8 каналов с помощью модуляторов сигнала. Если это будет аналоговый сигнал, стоит понимать что это широковещательный незакодированный общедоступный тип.