Можно ли русским регистрироваться в WeChat and Weibo на русском языке?

Регистрация на сайтахWechat+1
olga2001maiorova
Путеводитель по Китаю. Советы туристам и путешест...  · 17 нояб 2020  · cnrucn.ru
Сергей Б.

Можно, но часто сразу аккаунт блокируют. Причина, якобы, спам или злоупотребление аккаунтом. На самом деле все просто, попробуйте при регистрации использовать сервера Китая или Гонконга, в некоторых случаях это работает.