Можно ли рисовать в церкви? (делать рисунки, наброски, скетчи в своем альбоме)?

Diana Trush
Флорист-декоратор. Храмовый флорист. Автор курса...  · 11 окт 2021
Также как и фотографировать, с разрешения настоятеля или дежурного священника. Это касается времени между богослужениями. Рисовать или снимать во время службы просто не уместно. Хотя, если позволит настоятель, можно, наверное и рисовать, расположившись так, чтобы не мешать службе и молящимся. Чувство такта - наше все!
Логично