Можно ли ревакцинироваться если есть лишай?

МедицинаВакцинация+1
Вихарёк
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 27 дек 2021
Михаил!Вы вакцинировались от ковида, когда были здоровы?Или болели кожным заболеванием(Лишай) Лишай -это общее название многих заболеваний различного происхождения, Есть красный плоский лишай, Розовый лишай, Стригущий лишай! Вам надо уточнить у врача дерматолога . При обострении заболевания ревакцинацию надо отложить временно . Ваш возраст? Вы болели ковидом?К Вам много вопросов!Я желаю Вам здоровья!