Можно ли ребёнку ходить с бонусной картой Магнита, если в ней указан год рождения, несоответствующий его году?

У меня ребёнок очень хочет именно свою карту. Чтобы она была его. Но настоящий год рождения ребёнка я вписать не могу, т.к. нужно, чтобы ему было 18. Подскажите, пожалуйста.

ДетиНесовершеннолетние+2
София
Мои интересы лежат в области христианства...  · 26 июн 2021

Ну, наверное, нужно объяснить своему ребёнку, что в этом мире существуют определённые правила и ряд ограничений, установленных государством, обществом, различными организациями и так далее. Эти правила необходимо соблюдать во избежание наказаний со стороны контролирующих органов. Потакая своему ребёнку и нарушая эти правила, Вы подаёте ему плохой пример и усложняете его дальнейшую жизнь в этом мире, в котором существует множество запретов, лимитов, квот и условий. Объяснив ему необходимость этих возрастных ограничений, Вы принесёте своему ребёнку больше пользы, чем, нарушая установленные правила, будете потворствовать его прихотям.