Можно ли разрешать собакам спать с хозяином?

ВетеринарияКинология+2
Алексей Саврасов
🔘Ветеринарный врач экзотолог (Унивет Балашиха,Кос...  · 2 янв 2022
Доброго времени суток! Согласно недавнему опросу владельцев домашних животных, проведенному Американской ассоциацией кинологов, почти половина собак спит в кроватях своих владельцев. Опрос показал, что 62% маленьких собак, 41% средних собак и 32% крупных собак спят со своими владельцами.
Хочется отметить, что от того, что Ваша собака спит на кровати Вы не потеряете «авторитет».
Напоминаем, что межвидового доминирования НЕ СУЩЕСТВУЕТ