Можно ли разлюбить человека? Или любовь одна, а остальное — лёгкие увлечения?

ПсихологияОтношения+1
Анна
Копирайтер, мыслитель, врачеватель заблудших душ.  · 28 февр 2016

Абсолютно уверен, что можно. Если изолировать человека или изолироваться самому, то со временем все полностью проходит. В случае если объект любви все время на глазах и не представляется возможности как-то огородиться, то тут уже все сложнее. Но все равно возможно, но придется поработать над собой: не интересоваться его жизнью (личной в первую очередь) и переключиться на другого человека (клин клином :)). Это в случае если НАДО разлюбить. Ну а иногда любовь проходит сама, просто куда-то уходит и остается привычка. Это в случаях отношений, непредвещающих беды. Не забывайте, что время - отличный доктор, а люди имеют свойство меняться со временем.