Можно ли разгрызать магний B6 или нужно обязательно глотать таблетку внутрь?

МедицинаФармакология+3
Жучка Жучкина
Главные новости медицины. Актуальные события в мед...  · 16 сент 2020

Магнелис - таблетки, покрытые пленочной оболочкой, которые растворяются в кишечнике. Поэтому их нужно глотать целиком и запивать водой. Если их разжевывать, польза в таком случае от них сводится к минимуму.

Как вариант, можно принимать препараты магния в форме шипучих таблеток (например, магний плюс).

Мы - дружная команда энтузиастов под руководством...  · 16 сент 2020  · slicepizza.ru
Юрий Устинов