Можно ли работать частным стоматологическим кабинетам?

Вопросы о коронавирусе
Марина Сучкова
STOMDOSKA - доска объявлений для стоматологов и...  · 8 мая 2020  · stomdoska.ru
@stomdoska

Сейчас во многих городах работа стоматологических клиник ограничена. Но в каждом субъекте свои правила. К примеру, в Москве работа стоматологических клиник разрешена только для приема экстренных случаев. Но к сожалению или к счастью, под этим предлогом любой случай может быть экстренным.

В этой статье собрали информацию по нескольким городам, но стоит опять же уточнить, что главы регионов самостоятельно принимают решения относительно графика и режима тех или иных заведений.

https://stomdoska.ru/blog/rabota-chastnyh-i-gosudarstvennyh-stomatologij-vo-vrema-koronavirusnoj-infekcii-covid-19-23.html

Нам важен каждый зуб!  · 29 апр 2020  · dentalway.ru

Марина, здравствуйте.

Да, частным стоматологиям можно работать во время карантина. Но необходимо соблюдать меры профилактики коронавирусной инфекции.