Можно ли Путина назвать Демиургом современности и кто еще в Мире может претендовать на эту роль?

Ивар Жуков
Землиустроитель волей Бога Живого  · 14 июл 2022
Назвать можно кого угодно и как угодно. Это зависит от того насколько объективно человек мыслит и какой информацией владеет. Путин уникальный человек по той роли, которую ему отвёл Отец наш Небесный в своём Плане по переводу человечества к Царству Божию на Земле. Его приход к власти и эффект от этого был предопределен Богом и предсказан Нострадамусом за долгие 444 года до самого события. Самый известный и тоже уникальный по своей точности катрен 10.72 относится полностью к Путину. Так как на момент предсказанного в нем полного солнечного затмения как раз и приходится выход на главную политическую сцену нашего ВВП. Там же предсказана и последующая реакция на это событие в мире. Путин назван Королём Устрашения, каковым его и выставляют сейчас на Западе. Уход Путина тоже в этом катрене указан - 7 августа 2025 года. Он тот, кто послужит Богу.
Спасибо за просвещение. Очень интересно.